Записи блога

БАМБУКОВЫЕ СОЛИ

ВАЖНО! Бамбуковая соль не является лекарством и не является биодобавкой. Бамбуковая соль является чистым продуктом с высокой энергией взятой из природы. Она не лечит болезни. Благодаря очищению кишечника, очищению крови, восстановлению организма и накоплению энергии болезнь уходит естественным образом.


Бамбуковые соли - это чистая еда, можно принимать неограниченно, как кушать яблоки, как пить воду. Например, отец директора компании, производящий соли, принимал по 21 пакетику соли ежедневно. Ему 82 года и он решил серьезные проблемы со здоровьем.

Профессор Юй, Китайской академии наук, специализируется по заболеванием сосудов головного мозга. Болел лейкемией и потратил на лечение 130 тыс долларов, не считая государственных средств, которые выделяются государством на лечение. И все без успешно. Узнав о бамбуковых солях, он решил попробовать. Он принимал бамбуковую соль, которая подвергались 9 разовому прокаливанию. И постепенно восстановил свой организм. 

Сейчас он с помощью бамбуковых солей спасает людей с раковыми заболеваниями и сахарным диабетом. Он уже использует бамбуковые соли в течении 6-и лет для себя и для помощи людям.

  • уходит лишний вес (уменьшается большой живот),
  • человек выглядит моложе и красивее,
  • в теле чувствуется легкость и энергичность,
  • хороший сон,
  • хорошее настроение, и т.д.


3. И так процесс повторяется 3, 4, 5, 6, 7, 8 раз.


4. 9-ый раз соли нагреваются до температуры 1400 градусов. Полностью изменяется химический состав. Это уже не соль. Девятиразовое прокаливание не так легко получить, поэтому к этому относятся с уважением.